Привязался к своему коту, люблю его... - вопрос №663751

Привязался к своему коту, люблю его. Он такой хороший он живет у меня 7 лет. Но каждый день смотрю на него и одна мысль «я не хочу чтобы он умирал», но ведь они все умирают, почему они все умирают… всё нормально, так и должно быть со мной?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ситуация обычная, но нормалбной я бы ее не назвал. Эмоционалбная привязанность это нормально. Хоья обычно так привязываются к людям. А вот навязчивые мысли это тревожный симптом, с которым надо бы поработать.  так что аравильно что написали!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть ли в вашей жизни еще кто-то кроме кота?