Уважаемые психологи У меня вопрос... - вопрос №663835

Уважаемые психологи… У меня вопрос… Я очень люблю свою девушку… Мы с ней общаемся уже больше года… У нас очень хорошие отношения… Я ее очень люблю, весь день «проводим» вместе, общаемся… Только находимся далеко друг от друга… Видимся 3-4 раза в год… Так вот, в чем собственно вопрос… Несмотря на отличные наши с ней отношения… Она ни разу мнене говорила, что любит меня… Слово «люблю» никогда не произносился… На такие вопросы не отвечает… Хоть и будь я сейчас готов к свадьбе и семейной жизни, она с удовольствием вышла бы за меня замуж… Я не считаю ее такой черствой, не сентиментальной… Она очень добрая, сентиментальная, такая хрупкая девочка… Что по вашему останавливает ее сказать, что любит (это для нее не просто пустое слово), если считает меня тем, с кем готова прожить всю свою жизнь ?

Ответы

Уважаемый ***! Есть люди (чаще это мужчины, но иногда и женщины) для которых слово «люблю» трудно выговорить. По разным причинам. Кто его произносит по поводу и без, а кто то один раз в жизни. Причины могут быть разными от боязни «сглазить», до «а чего говорить? и так же понятно — живу с тобой значит люблю». Лучше всего спросите у нее.

С уважением И.В.

Здравствуйте, у «добрых, сентиментальных девочек» это часто бывает… скорее всего в своей голове она уже сто тысяч раз сказала Вам о своей любви, а вот произнести вслух бывает проблемой… особенно если до ваших отношений у нее уже был неудачный опыт… нужно запастись терпением и Ваша любимая обязательно расскроется