любовь - вопрос №664051

любит ли (или какие чувства) у Александра (22.10.1988) к Валерии (02.12.1992), город Чита.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Перспективы развития есть — но у вас прослеживается достаточно сложная кармическая связь. При детальном кармическом анализе понимание какие у пары есть взаимные долги — возможно выбрать оптимальную линию поведения и гармонизировать отношения.

чувтсва у него есть и искренние — но кармические препятствия тормозят развитие отношений в реальности.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, несмотря на то, что Александр вас любит, совместное будущее под большим вопросом. У вас очень сильная несовместимость и вряд ли вы ее преодолеете. Дело в том, что Александр по своей природе принимает только определенный тип энергетики.У вас он не такой.Вы не половинки одного целого, увы…

Есть звёзды и звездочёты.  Есть карты и есть гадалки. Судя по датам — большой шанс что не быть Вам вместе  Но есть ещё и Высшая Сила — СЕРДЦЕ. Энергия сердца топит льды и преобразует. Всё будет именно так как заложено у него в сердце.  Вот последнее и надо смотреть в Вашем молодом человеке. Работа производится только по фото вашим или по видео связи с заказчиком и фото испытуемого. Но это платно.

Здравствуйте!

Есть неравнодушие у Александра к Валерии, но в данный пеиод времени происходит элиминация.

Без сильной Вас\есть способы для самостоятельной наработки силы\ или же помощи со стороны я не вижу осуществления Желания — совместного будущего.

Успеха и счастья!

У него есть интерес, но любви я не вижу, у вас разные дороги

У него к вам интерес только из-за выгоды

Он очень сильно любит ее… и это на самом деле очень плохо… Когда он влюбляется он рушит все вокруг себя при малейшей плохой ситуации. Именно его сильная любовь в будущем и разрушит отношения между ними.