Первый раз не сдала экзамен,... - вопрос №664301

Первый раз не сдала экзамен, 2 раз не сдала экзамен осенью комиссия я на бюджетной основе… меня снимут с бюджета? и вообще сдавать комиссии сложнее чем обычный экзамен? Что меня там ждет? не сдала я, потому что плохо отвечала… пропусков нет, поведение нормальное… училась неплохо...3-ки 4-ки, 4-ок больше было и 5-ки были, 2 экзамена сдала 1-й на 4 2-й на5, вот этот последний

1 ответ

Ответы

на комиссии может присутствовать тот же один преподаватель. тут многое зависит от личностных отношений. если у вас были пререкания во время учебы во время учебы хотя бы один раз. препод вам это может вспомнить. я вам рекомендую выучить предмет от корки до корки. время за лето у вас есть. не занимайтесь самобичеванием а реально учите билеты. если ответите отлично то препод вам вынужден будет засчитать экзамен. главное не киснуть.

что за предмет то/?__________-

не забудьте оценить ответ)

Михаил Александров