Вещи умершего человека - вопрос №664496

Добрый день! Нет ещё и 40 дней как я потеряла любимого человека. В своё время я подарила ему наручные часы, скажите могу ли я их теперь носить как память о любимом?

Ответы

Конечно, можете. Не делайте из этого суеверия.

Если вы не верите в дурные приметы, то да. Кто не верит, того эти «суеверия» не касаются. Но лучше что бы вы помнили, что он был, а так, вы хотите чувствовать что он всегда рядом… Это ваше личное, носить или положить в комнате, что бы побыстрей постараться забыть ту боль и утрату, которую вы перенесли.