Узнать про пару Наталья 25... - вопрос №664775

Узнать про пару Наталья 25.08.1988 и Максим 8.10.1980

Ответы

Вам очень нравится Наталья, ее характер, внешность.Но она к вам приглядывается.

Здравствуйте! есть симпатия, интерес, но нет чувств. Отношений на сегодня не вижу.

Сейчас у них хорошие романтические отношения. Но встречаются не часто.

Здравствуйте, между ними ничего нет, кроме симпатии, не упустите свой шанс. Удачи вам!

Добрый вечер! Возможны чувства и сближение между ними. но в итоге отношения, к сожалению, не сложатся. В ситуации в перспективе видно много одиночества

Наталья по дате рождения карьерист( в хорошем смысле слова)  и Максим своим пессимизмом будет тянуть ее назад