Здравствуйте У меня вопрос про алименты - вопрос №664888

Здравствуйте. У меня вопрос про алименты У меня такая ситуация. В данный момент я проживаю постоянно на территории Финляндии. Проживаю постоянно 7 марта 2012 года, но переехал я туда в декабре 2011 года и больше территорию России не посещал. И тут случайно решаю посмотреть нет ли меня в базе данных ФССП и нахожу себя там. Там в Лен. области наменя заведено исполнительное производство с 16.03.2012 и стоит сумма 35000 руб. Вот и вопрос, каким образом это произошло если я там не живу не работаю регистрация была но закончилась в мае 2012 года и была она в Спб. К этому хочу добавить что прежднее судебное решение о выплате моего долга я выполнил, мне было начислено 35000 и я через бухгалтерию прежднего места работы все погасил. Созванивался потом несколько раз от сюда с приставами и они сказали что ко мне притензий нет, что из за того что я здесь они не могут завести на меня производство, что исполнительный лист они отдадут бывшей жене на руки и что она сама должна дальше через юристов делать что хочет. Хотелось бы получить хоть какой то ответ. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Игорь! Если Вам пристав лично ответил, что у них претензий к Вам нет, значит претензий НЕТ. На сайте возможно устаревшая информация, просто могу посоветовать оставить приставу свои координаты для того, чтобы в случае возникновения каких-либо задолженностей Вы не попали в черный список и он (пристав) смог с Вами быстро связаться.

Лучший ответ по мнению автора

Buh