Сдержит ли слово? - вопрос №664907

Добрый вечер. Парень, с которым я уже практически в разорванных отношениях сказал, что приехать хочет завтра. Приедет ли он или это просто слова? Если да, то чем закончится этот разговор и что у него в планах? Спасибо. Ксения 15.5.1992 Вячеслав 24.12.1990

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет, но скорее всего позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приедит!

Доброе время суток! Парень намерен приехать, разговор будет неприятным..

Добрый вечер! Встреча состоится, но не уверен, что завтра.

Приедит через несколько дней, встреча пройдет отлично, только вместе я вас долго не вижу