Мой ли мужчина - вопрос №664933

Прошу рекомендации к действиям.<br /><br />Мужчина А. и я ровесники (нам 23). Встречаемся 2 года. Разлад серьезный из за моих отношений к нему, он чувствует себя неудовлетворенным как в моральном так и в физическом плане. <br /><br />Для меня его образ: маленький ребенок, которого нужно кормить, ласкать и все ему показывать. Он постоянно под меня подстраивается, везде ходит за мной,помогает много — очень правильный. У него всего 2 друга. Кафе где покушать выбираю Я, как провести выходные решаю тоже я. Организовываю "тусовку" с друзьями опять я и с моими друзьями, точнее подругами, потому как мужской пол "перестал для меня существовать". Постоянно копается в наших с ним отношениях. Не уверен в себе, но эгоистичен и амбициозен. Не курит, пить не умеет и не пробует. Требует от меня женственности: готовка, секс, почес за ухом и поддержка.<br /><br />Я: такая вся из себя королева. Люблю чтобы было по моему, подстраиваюсь иногда. Хочу всегда быть в центре внимания и привлекаю внимание противоположного пола. Подруг мало. Раньше были в основном мужские компании. Стоит только спровоцировать и кушать приготовлю, и оденусь красиво и в постели покажу себя. Вижу рядом с собой самоуверенного, умного, правильного отчасти, а главное надежного мужчину. Но смогу ли я с ним ужиться?<br /><br />Мой А. — идеальный супруг — на него можно положиться, не страшно оставить с ним ребенка, он многому ему научит — он выгодный и правильный тип. Но меня тянет на приключения -не спать ночь перед работой, капец нельзя, но если очень хочется, то можно и не поспать — главное была бы соответствующая компания. Уже давное не спим вместе — не тянет совершенно к нему, уже и обнимать не так приятно как было раньше.<br /><br />Я не нагулялась? Или мужчина не мой? А какой мужчина вообще мой?<br /><br />С одной стороны скоро и замуж выйти нужно и родить ребенка нужно, нормальных мужиков очень мало — надо его не отпускать, а с другой стороны чувствую себя обремененной, постоянно чем то с ним парюсь, думаю о проблемах. Вроде и понимаю, что с ним я такая взрослая из себя, думаю о будущем, но и развлекаться я хочу. <br /><br />Познакомилась с мальчиком недавно — живет и радуется каждому мгновенью этой жизни. Он — увлечение для меня, но он мне нравится свой жизненной позицией. Ведь наверное такие люди бывают — рядом с которыми хочется просто жить. Как говорится не умеешь сам, бери у соседа...

Ответы

Доброго времени суток, Татьяна!!!

Мы с женой иногда путешествуем автостопом. И когда мы голосуем на трассе, мимо, бывает, проходит десятки (а на больших магистралях — сотни!) машин. Но берёт нас, как правило, только ОДНА!

Мораль (прошу прощения :) !):

Не важно, много или мало вокруг «нормальных мужиков» — ведь Вам нужен всего ОДИН!

И жизнь — не такая уж длинная штука, чтобы разменивать её на то, что «не моё».

Если оно не Ваше — уйдите, расстаньтесь, прогоните! И потратьте лучше время и силы на поиски СВОЕГО! Кстати, и его Вы тогда освободите — пусть ищет своё счастье!