Что делать? - вопрос №665272

Здравствуйте,

за мои 19 лет у меня были одни серьезные отношения длились они 8 месяцев… в самом начале я знала что у парня не было таких чувств как у меня, я все делала для этих отношений, но не было отдачи никакой… я устала от этого и рассталась с парнем хоть было не просто… он бегал за мной говорил что любит чтонеможет без меня, но я не в какую не хотела возвращаться… я стала гулять с друзьями, мне нравилось что я нравлюсь парням!!! я месяц повстречалась с другим парнем но не чего не получалось и расстались, все это время мы общались с бывшим… я все чувства к нему убила в себе… сейчас я не с кем не встречаюсь, дальше продолжаю общаться с бывшим, он хочет снова отношения… недавно он позвал гулять я пошла… мы погуляли потом зашли к нему он все хотел меня поцеловать… я хотела посмотреть произойдет ли что нибудь внутри если поцелую его… я его целую мне хорошо приятно… а к этому человеку ничего совсем не чувствую… вчера пошли с ним гулять и он как обычно поступил не красиво, я психанула и пошла… выгнав его… раньше я плакала а тут ничего просто псих на него… я не знаю стоит ли начинать отношения если к нему ничего нет… тем более если мне нравится другой человек, но с ним я быть не могу так как у него чувства к другой… хотя они и не встречаются уже 2 года… как мне быть начать отношения с человеком к которому я привязалась или попытаться быть с тем который нравится?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам 19 лет, самое время экспериментов. Давай я его поцелую, а что будет, а давай психану, а вот теперь мне нравится встречаться с другими, а он за мной бегает, а что мне делать, а ещё я влюблена  в другого, а он влюблён в другую, а я опять не знаю и т.д. Замечательная насыщенная жизнь! Лично я вам завидую, у меня уже давно не так. Здорово! Любите, общайтесь, экспериментируейте. Ну любит ваша новая любовь другую девушку, ну пусть. А вы лучше, общайтесь вон, пробуйте целовать, а вдруг у него внутри что-то поменяется. Просто делайте, самый возраст. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и так отлично знаете ответ на свой вопрос! не нужно перекладывать ответсвенность на психолога.

Здравствуйте. Думаю, окончательное решение принимать только Вам, конечно… Но всё же… если человек каждій раз наступает на одни и те же грабли… стоит задуматся… Вам нужны эти грабли? Для чего? Может вы пытаетесь что то себе доказать, утешится? Вобщем есть над чем подумать… Область работы широкая. Психолог не имеет права давать советы, дорогая… хочу лишь чтобы вы подумали о том, что может сейчас самое время передохнуть и подарить душе хоть чуть чуть покоя наедине с собой… Тогда и ответы придут легче...

С уважением )