Когда и какого пола будет... - вопрос №665305

Когда и какого пола будет наш следующий ребенок? Алла 24.03.1992 родилась в 9:00и Сергей 31.12.1991родился в 14:30.родились оба в нижнем новгороде
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты говорят что ребенок будет совсем скоро — девочка. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через два года, мальчик и девочка

Через год будет мальчик, потом будет девочка.

мальчик будет следущий

Здравствуйте! Беременность у вас в этом году, родится мальчик.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Девчушка будет в промежутке 2014 — 2015.

С уважением, Тофана!

муж.

девочка

Через два года.

Здравствуйте!

просматривается на данный момент у вас сильный -стресс.

совместимость с мужем низкая-Козерог и Овен-двое сильных и упертых в этом союзе, муж зависим от матери, нет своего мнения, есть обиды у вас на него.

у вас будет второй ребенок, но не так скоро,, как бы вам хотелось, даже возможно от другого мужчины-в 25 лет, дочь!

Всех благ!