Kak jit dalshe. - вопрос №665314

Zdrastuvuyte doroqie eksperti. Kak qovoritsa, netu bezvixidnix polojeniy. No neopredelonnost mne meshayet vibrat svoy put. Delo vot v chem. Mne 30 let. Znak zodiaka — Oven. Pered o mnoy tokoy vopros, kak bit, ka jit dalshe? Rabotayu v odnoy iz solidnix kompaniy v sfere IT. Pravda nachal eto delo v svoi 22 let. Do etoqo uchilsa v Ekonomicheskom. Koroche, etone vajno. Prosto xochu skazat chto pozdno nachal zanyatsa etim delom, nachal koqda uje jenilsa. Tixo -tixo poluchil sebe sertifikati i shel dalshe. No uje ne moqu, net sil bolshe uchitsa. i vashe zadayu sebe vopros, a dalshe kak? v svoi 40-50 let ne xochu ya rabotat na jalkie 1500$. Plyus otkuda to eshe 300-500$ mojet bit. Vashe dumayu i chustvuyu chto eto ne moe, rabotat na koqo to. Esli u teba netu celi, to budesh rabotat na toqo u koqo est ona. U mena toje netu celi. Nikak ne moqu opredilitsa chto delat, s cheqo nachat? Risknut? Brosit rabotu i zanyatsa biznesom? Kakim? Vid u mena je semya, mesyac bez raboti i eto budet rokovim oshibkoy. S utro nemnoqo rabotayu i vse. Ne xochetsa bolshe uchitsa i razvivatsa. Xochetsa delovoy rabotoy zanyatsa… Nu kak bi tovar prinimat, otpravlyat, chto bi vsevrema telefon ne molchal. Chto bi bila svoboda na semyu, dlya druzey. Kstate o rabote samoy. Neznayu mne tak kajetsa ili net, lyudyam uje ne xochetsa doveryat. Koqda ya prixodil na etu rabotu, dvoe kotorie bili do mena zdes nikak ne xoteli uchit mena. Kakbudto vse boyatsa chto otbirut u nix rabotu. No yay nikoqda ne bil takim, vsevrema starayus chto bi pomoch xot komu to uchitsa i poluchit znanie. i slava Boqu te koqo ya uchil vseqda bili mne blaqodarni. Moy manager vashe druqaya tema, vsevrema ulibayetsa v lico, no chustvuyu chto on samiy posledniy merzavec. Vot… Druzya eto vashe chto to. Chustvuyu chto oni kak ranshe ne xotyat vstrachatsa. Eto ya vsevrema starayus chto bi mi chasto vstrachalis. No oni chasto izbeqayut etoqo. Uje i mne ne xochetsa s nimi vstrechatsa. Tolko dvoe iz nix bolee menee druzya, no i oni ne te koqo ya bi xotel uvidet ryadom s soboy. Ya iz tex kto budet v lyuboy moment ryadom, no druzya moi ne takie. Proveryal. Vse kakie ta puqlivie, nesmotrya na to chto ya sam ne tak uj superman, no moqu poyti s lyubim v lyuboy razborke do konca. A vid odnajdi bilo u mena nujda v ix pomoshi, no oni prishli sliwkom pozdno, i xorowo chto brat bil ryadom. Vot i eto…Koroche nujno vasha pomosh chto bi razyesnit. Chto delat s rabotoy, so vsemi okrujayushimi lyudmi, s druzyami… i vashe kak jit dalshe?

Ответы

Здравствуйте. Бросать работу и делать бизнес без кого либо желания не стоит. Для того что бы что то начать необходимо видеть ту самую цель, необходимо быть чем то заинтересованным и знать то дело, чем занимаешься.

На друзей вы воскладывали свои ожидания, свои представления о дружбе. Вы придете и они должны. Но это не так, все люди разные и теперь вы обижаетесь на них за то что они оказались не такими как вы их себе представляли.

В вашей жизни прошел определенный этап, когда вы взрослели, становились самостоятельным, выбирали путь. Теперь наступает новый этап, и вы, оглядываясь назад, пытаетесь оценить и осознать все сделанное ранее. Но вам так же стоит посмотреть и вперед, понять чего вы хотите, каким вы видите свое будущее, и как его добиться.

Ни что не делается мгновенно, на некоторые вещи нужны годы. И в жизни полагайтесь только на себя. Не возлагайте на других людей ваши ожидания, тогда не придется на них обижаться.

Если захотите получить более детальную консультацию, обращайтесь в чат.