Уважаемые Эксперты,стоит ли мне пытаться получить новую работу сегодня - вопрос №665318

Сегодня поступило предложение на собеседование по новой (в основном обработка заказов на сайте, посредничество по телефону ) работе в интернете в сфере развлечений.Имеются сомнения, что эта работа для меня.Но, что скажут эксперты.Или я  ищу «добро от добра» )))и мне не стоит распыляться? Благодарен откликнувшимся)

Дмитрий, Белоруссия 10.05.81(15.30)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Данное предложение не является перспективным для вас, и ничего, кроме потерянного времени и вашей неудовлетворенности не принесет.

Вам для развития и перспектив нужны четкие и конкретные задачи, которые вы можете получить в более серьезном, стабильном и перспективном месте работы. Менять работу вам нужно, но важно не торопиться, выбрать перспективный для развития вариант, а не размениваться на временное место с туманной перспективой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта работа даст низкий доход и подходит только в качестве подработки.

Здравствуйте!

Эту работу не берите.

Могу объяснить почему в личных подробно. Будете уверены что она Вам не нужна.

Успеха!

Здравствуйте, карты говорят, что отказываться не стоит, вы еще не попробовали, а уже думаете что не ваше! Это прекрасный доход со стороны! Удачи и счастья вам!

Очень хорошее место, идите и устраивайтесь.

Здравствуйте! Ваш внутренний голос правильно вас предупредил, это — не Ваше.Для внутренней гармонии вы принимаете правильное решение не распыляться.Удовлетворения эта работа вам не принесет.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

да!

Здравствуйте, Дмитрий. Эта работа Вам самому не по нраву будет. Не Ваше это. Хотя, любой опыт лишним не бывает. Здесь Вы можете приобрести новые навыки, связи, расширить круг общения. Как бы Вы не поступили, будет правильно. Вы можете доверять своим суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах.

Нет, это не ваше, обман

Работа неплохая, стоит попробовать.