спасительная таблетка :) - вопрос №665320

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как отсрочить месячные на врмя отпуска.  В данный  момент не какие припораты не принимаю. Спасибо

Ответы

Александра! Без назначения гормональных препаратов вряд ли удастся отсрочить месячные. То есть заранее придется начать прием гормонального контрацептива, причем в первый день цикла (первый день месячных), либо в первые дни месячных (с 1-го по 5-ый), поскольку назначение в любой другой день не даст желаемой цели и приведет к сбою цикла.