Здраствуйте! первый раз ПА был... - вопрос №665732

Здраствуйте! первый раз ПА был 19 мая… МЧ только вошел на 3 см семяизвержения не было, и у него по его словам ничего не текло не знаю как бы сказать)) как обычно месячные пошли в 10 июня.Никаких признаков беременности, только живот очень твердый. могу ли я быть беременной?

Ответы

Если начались обычные месячные, то беременности быть не может, не волнуйтесь.