Здравствуйте дорогие психологи! Мне очень... - вопрос №665936

Здравствуйте дорогие психологи! Мне очень нужна ваша помощь… Не нахожу себе места уже неделю( Все дело в парне, который моложе меня на 15 лет. Мы знакомы уже почти три года, нас всегда связывал только секс, но в последние 5 дней мы были близки не так как обычно, я привязалась к нему… Он знаком со всеми моими подругами и близкими родственниками,причем инициатива всегда исходит от не него. В данное время мы находимся в разных городах, так как мне пришлось переехать. Я постоянно думаю о нем, но он перестал звонить, хотя в последнюю встречу говорил что я для него все… Незнаю даже что и думать. Может ли у нас что то получится… Мне очень тяжело, помогите пожалуйста… Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А когда звоните вы, он нормально с вами общается?

Есть выражение «Любви все возрасты покорны». То что он моложе, совершенно не означает что отношения с ним будут менее удачные чем с вашим сверстником. Спросите у него в прямую в чем дело и почему он не звонит. Даже если ответ будет для вас не очень приятным, это в любом случае будет результат. Хуже неизвестности быть все равно ничего не может.