Выбраться из долгов. - вопрос №666146

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

Несколько лет не получается выбраться из долгов.Словно, по кругу хожу! Подскажите, пожалуйста, когда в моей жизни настанет время(очень надеюсь, что настанет)удачного выхода из сложившейся ситуации.

София.09.01.1967. г.Бор, Горьковской области(Нижегородская).

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Безденежье напрямую связано с кармическими проблемами.

А также с нехваткой энергии нижних чакр. Имеет место и нехватка интуиции в умении найти верное направление для своих сил. Но Ваша конкретно ситуация меняется и скоро начнется медленное но улучшение. Какие-то первые сдвиги уже через полгода.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам поможет очень близкий для вас мужчина, апеллируйте за помощью к нему, он снимет с ваших плеч громадную тяжесть.

Через год вы уже выберитесь из своих долгов

Соня, вам необходимо сделать диагностику жилья на предмет наличия потоков негативной энергии, что-то мне подсказывает что причина в этом. После восстановления правильной работы энергопотоков и финансовая ситуация постепенно наладится.

Здравствуйте!

У вас получится выбраться из долгов, скорее всего,  примерно к концу года, но вам придется еще в большем режиме экономии и бережливости проживать, ну чтобы ниже плитуса не упасть только. И еще, если найдете внутри себя и в своей жизни почему вы вошли в эту ситуцию, т.е какие законы Мироздания нарушили, покаетесь, пройдете процесс искупления, тогда вообще, ваша жизнь пойдет в гору во всех смыслах ....

Добрый день София.

Пришло время всё брать в руки вы не заметили, на много больше превзошли тех

кого знали. и вам стоит обьединится с теми кто благосклонен к вам.Как только вы примите предложение очень хорошо знакомого вам человека.И Вам обеспечено удача.

               С уважением Софият...

До конца этого года у вас будет значительное финансовое улучшение. При чем вы сами всего этого добьетесь, своей решительностью и напором.

Добрый вечер! Ситуация сложная, проблема с деньгами стоит ребром и выйти из этого положения не получается. Решение этого вопроса будет связано с вашей занятостью, вы найдете выход, по времени возможно в течении года. В ближайшее время у вас основная задача продержатся и не усугубить ситуацию, то есть не брать больше займов и кредитов.

Здравствуйте, астрологически при наличии точного время рождения можно четко определить источники ваших доходов и где лучше зарабатывать. По дате могу сказать, что вам необходимо в корне поменять свое мышление. И мыслить более нестандартно. Чтобы не ходить по кругу, нужно постоянно пробовать что-то новое, так вы быстро найдете свой путь, который подарит вам материальное благополучие.