Здравствуйте дорогие психологи! Мне очень... - вопрос №666280

Здравствуйте дорогие психологи! Мне очень нужна ваша помощь… Не нахожу себе места уже неделю( Все дело в парне, который моложе меня на 15 лет. Мы знакомы уже почти три года, нас всегда связывал только секс, но в последние 5 дней мы были близки не так как обычно, я привязалась к нему… Он знаком со всеми моими подругами и близкими родственниками,причем инициатива всегда исходит от не него. В данное время мы находимся в разных городах, так как мне пришлось переехать. Я постоянно думаю о нем, но он перестал звонить, хотя в последнюю встречу говорил что я для него все… Незнаю даже что и думать. Может ли у нас что то получится… Мне очень тяжело, помогите пожалуйста… Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вполне закномерно привязались, тем более вряд ли это произошло за неделю, этому способствовали 3 года отношений, пусть по Вашим словам только для секса. Разлука и разные города будут еще больше подогревать накал страстей и усиливать Вашу зависимость от него до тех пор, пока вы оба не примете решение быть вместе или его охлаждение в конечном итоге вынудит Вас расстаться. Такая ситуация (редкие встречи, страсть, сильные эмоции) может продолжаться долгое время, еще не один год.

Вам нужно просто поговорить о будущем. Возможны отношения и с большей разницей в возрасте. Их минус в отсутствии общих взглядов, общего будущего, различных ценностях. Подумайте, что Вас связывает кроме секса. Определенная привычка, нежность, некая зависимость… Что дальше?

Вы можете просто жить, любить, стараться принимать ситуацию такой, какая она сложилась, но что будет через несколько лет? Этот вопрос неизбежно задают себе партнеры с боьшой разницей в возрасте. Сможете ли Вы всегда быть для него натолько привлекательной и желанной, чтобы он не смотрел на других женщин? К сожалению, не ясно, сколько Вам лет, но если сейчас Вы в расцвете, а он юн, Вам хорошо, у Вас гармония. Дальше могут начатья сложности, его будут привлекать рвесницы и евуки моложе.

Ни от чего не отговариваю, искренне Вас поддериваю в любом решении. Если хотите, пиите в чат, обсудим.

Удачи Вам и верных решений!

Здравствуйте, переезд в другой город, отрыв от привыной обстановки, воспоминания связанные с тем местом, где Вам было хорошо, где Вы были счастливы, любимы… настроение nostalgie... вдруг перестал звонить… конечно это все сказывается на Вас… но в тоже время появилась возможность подумать, задать себе вопросы… какое будущее с этим мужчиной Вы видите?.. что в этом будущем?.. какая Вы, какой он? что Вас с ним связывает кроме секса? общее хобби, мировоззрение… взвесьте трезво все перспективы( с собой можно и не лукавить), разница в возрасте не ключевой момент(гарантии нельзя дать ни в каких отношениях, ровестники разбегаются не реже) но все же и этот момент со счетов тоже сбрасывать не нужно… мудрости Вам и счастья!