расклад по работе - вопрос №666336

Добрый День! я работаю уже неделю.вроде привыкла. хотя по началу рук-ца дергала меня.

Вроде бы несложно, тем более я учусь. раз уж взялась. надо хотя бы довести дело до конца до 28.

Тем не менее меня ждут уже в более прибыльной и пафосной компании на ту же должность. Скажите стоит ли доводить дело до конца или лучше перейти, я и здесь незнаю своего будущего и там. А вообще я очень часто бегаю туда сюда, то увольняют, то переезжают, то еще что в тотм числе и обманывают на работе.

Я как-то понимаю, что надо строить карьеру и деньги зарабатывать. Хотя это не главное в моей жизни, но и боюсь вдруг там еще сложнее будут люди.

Скажите, что мне делать, что карты говорят? я уже окончательно запуталась. я в своей жизни меняю все и по сто раз. а внутренних изменений не ощущаю. Подскажите это судьба у меня еще такая? Благодарю

Евгения 8.03.1986

2 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте! Вам надо обратиться в чат к эксперту и проработать с ним варианты работы, какой наиболее перспективен, да и заодно разобраться, почему у вас нет чёткой цели и чёткого направления пути.

С уважением.

Вам нужна корректировка судьбы и все сложится отлично и в карьере и в личной жизни.