Добрый вечер, ищу хорошего психотерапевта... - вопрос №666536

Добрый вечер, ищу хорошего психотерапевта в Москве либо в Астане, который может назначить медикаментозное лечение от депрессии. Готова обговорить сроки и время примерное с 24 по 26 июня. Заранее спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Майя. Если Вас интересует исключительно медикаментозное лечение, то я перенесу Ваш вопрос в раздел «Медицина», потому что психологи лечат словом

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

здравствуйте,

может быть не все так плохо

многие сдаются не поборовшись за себя

самое простое пить таблетки и надеется что все пройдет само собой, но ведь получилось такое странное состояние не ни откуда были какие то мысли поступки?

или сменить обстановку на более спокойную и позитивную бывает и этого достаточно побыть среди нормального  позитивного общества и перестать мучить себя ненужными мыслями психологи часто работают с врачами в паре.