Помогите, что делать,как вернуть - вопрос №666545

Здравствуйте, встречаемся с девушкой 2 года, но последние месяцев 5, раз в 1-2 месяца впадает в депрессию, становиться злой, и вечно хочет расстаться вплоть до истерик, живем на съемной квартире, и вечно хочет чтоб я ушол, проходит дней 7-10, миримся, всё нормально, опять же через месяц два всё повторяется… Но со стороны проблема скорей всего в том, что она уже хочетсвадьбу и детей, говорит что ей 22 года, у неё уже как раз «тот» возраст, но не думает что на свадьбу денег нету, да и к ребёнку она ещё не готова я считаю, так как она сама как ребёнок, обижается, плачет, в квартире порядок не часто наводит, живём в бардаке чаще всего, а если ещё и ребёнок будет, вообще будет ужас, все проблемы будут на мне, и ребёнок тоже. Я пытаюсь ласково всё оттягивать, мол всё будет, чуть чуть подождать, мы миримся. Потом через месяц опять давай мне нервы трипать, мол, отпусти меня и тд, собери вещи и уходи… Что делать? Я люблю её, и она меня тоже, когда в спокойном состоянии… сейчас опять начала истерить, что мол не любит и тд, что не видит у нас будущего, ушла к маме уже второй день, а я на съёмной квартире-хозяйка подруга её мамы, всё говорит чтоб я тоже съезжал или её мама(тихий спокойный человек) придёт разбираться ко мне…  Подскажите как помириться? я в отчаянии, люблю её, и знаю что она меня тоже, просто  у неё депрессия какая то наступает вечно дней 7-10 на меня ругаеться, и говорит что не любит и любовь угасла… хотя с другими людьми общаеться нормально весело, после прошествию времени, начинает улыбаться и еле еле потихоньку миримся, но понимаете я устал, на работе не могу сконцентрироваться, нервничаю сильно, а теперь ещё и уехала, я совсем один, что мне делать, чтобы вернуть её?

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Если действительно хотите сохранить отношения, ходите вместе с ней к семейному психотерапевту. Вы на сколько я понимаю делаете много для сохранения отношений. Но с ее вспышками справится вам самому будет очень тяжело.

Скажите ей прямо причину по которой не хотите женится. Возможно она поймет и начнет стараться. Если вы просто говорите что не сейчас, она может это воспринимать как ваше нежелание вообще с ней связывать жизнь.

Если будут вопросы, обращайтесь за консультацией в чат.

проблема непростая, я сталкивался с подобным, не понаслышке, если вас интересует, напишите мне лично, попытаемся вместе как-то помочь вашей проблеме!