Здравствуйте! Решил себе купить новый... - вопрос №666702

Здравствуйте! Решил себе купить новый компьютер или ноутбук, но не знаю что лучше? Системный блок и ли ноутбук! Сможет ли ноутбук тянуть игры так как компьютер?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей добрый день!
Если для игр мой совет однозначно стационарный компьютер (как вы сказали системный блок) во-первых потомучто компьютер можно улучшать, что не скажешь о ноутбуке. Или точнее улучшать можно все, но вопрос цены, ноутбук 15", 17" компьютер возьмите экран 22". Во-вторых изначально компьютер выйдет намного дешевле.
Если нужен будет совет по подбору игрового компьютера обращайтесь. Обязательно помогу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут палка о двух концах. Нужна ли Вам мобильность?

Поскольку, например лично я по 3 раза в год меняю место дислокации (дача, дом, теща), то стационарный компьютер я бы за собой возить заколебался.

А вот ноут за $600, что сопостовимо с нормальным стационарным компьютером вполне себе держит игры 1-2 годичной давности.