Эмоциональный инвалид. - вопрос №666848

Доброго времени суток.
Мне 23. Девушка. Не знаю важно ли это.

Обычно это называют «переходным возрастом» и говорят «вырастишь, перебесишься». Не скрою. Да. Бесилась, психовала. Раньше. С месяцами, а с ними и с годами все становиться только хуже. Нет, я никого не калечу, не ору. Внешне спокойнее, уравновешеннее, а внутри безразличие сменяется резко на шквал эмоций, от которых снова апатия. Изаново. И опять. Как бы это не звучало странно, даже имя есть у этой истерички психованной — Ян)
Я стала менять часто мнения, внутренние  противоречия выматывают. Сутки пролетают, а вспомнить особо нечего. Происходит что-то, но видимо из-за отсутствия интереса я стала забывать фрагменты, мысли, речь. Обрываюсь.
Даже не понимаю сути вопроса, по которому нужно обратиться. Может забыла? Может неважно? Хз, что происходит...

Ответы

Добрый день! Я бы посоветовала тебе поменьше думать, о том, что происходит и о своих эмоциях. Наверняка есть, что то что приносит тебе радость. Подумай что это, выпиши на листочке все вещи которые вызывают на твоем лице улыбку. Я уверенна их будет очень много. И посоветовала бы тебе начать отдавать, и делится с близкими людьми позитивными и теплыми эмоциями. И ты увидешь как быстро эти позитивные эмоции от окружающих вернуться к тебе в тройном размере.

21.06.13

Ув Майская.Обращайтесь со своими эмоциональными проблемами в чат.нужна индивидуальная работа. Всего вам доброго.

21.06.13

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store