Здравствуйте!! Мне очень нужен совет - вопрос №667186

Здравствуйте!!! Мне очень нужен ваш совет! В настоящем нахожусь в ссоре с любимым. Оба виноваты. Оба друг друга обидели словами. Но, спустя некоторое время,  я попросила прощения. Ответа нет. После чего снова отправила  ему SMS-кu. Ответа снова нет. Я не знаю, что мне делать с этим игнором.Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!

21.06.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фрида. Вы сделали первый шаг, значит проявили мудрость и мужество. Теперь просто наберитесь терпения, не пишите и не звоните. Игнорирует или некогда ответить — не важно, проявите гордость и не навязывайтесь сами. Захочет продолжения, ответит. Если нет — значит нет смысла продолжать.

21.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фрида! У каждого человека свой потенциал и способность к прощению. Вы переоценили ситуацию, раскаялись, и нашили в себе сили простить парня. Возможно, он такого сделать не пока смог. У него более высокие требования к отношениям и к девушкам. И свое виденье ссоры. 

Подождите. Безответнаые смс-ки не обязательно означают игнор. Возможно, в нем идет какая-то внутрення работа. Возможно, просто технически он не может ответить вам. Дайте ему время, чтобы ответить. И повторите попытку завтра. Начните ее вопросом: я волнуюсь, я тобой ничего не случилось...

Только время покажет вам, что к чему на самом деле.

Удачи вам! МГ 

21.06.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store