Здравствуйте!! Мне очень нужен совет - вопрос №667186

Здравствуйте!!! Мне очень нужен ваш совет! В настоящем нахожусь в ссоре с любимым. Оба виноваты. Оба друг друга обидели словами. Но, спустя некоторое время,  я попросила прощения. Ответа нет. После чего снова отправила  ему SMS-кu. Ответа снова нет. Я не знаю, что мне делать с этим игнором.Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Фрида. Вы сделали первый шаг, значит проявили мудрость и мужество. Теперь просто наберитесь терпения, не пишите и не звоните. Игнорирует или некогда ответить — не важно, проявите гордость и не навязывайтесь сами. Захочет продолжения, ответит. Если нет — значит нет смысла продолжать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Фрида! У каждого человека свой потенциал и способность к прощению. Вы переоценили ситуацию, раскаялись, и нашили в себе сили простить парня. Возможно, он такого сделать не пока смог. У него более высокие требования к отношениям и к девушкам. И свое виденье ссоры.

Подождите. Безответнаые смс-ки не обязательно означают игнор. Возможно, в нем идет какая-то внутрення работа. Возможно, просто технически он не может ответить вам. Дайте ему время, чтобы ответить. И повторите попытку завтра. Начните ее вопросом: я волнуюсь, я тобой ничего не случилось...

Только время покажет вам, что к чему на самом деле.

Удачи вам! МГ