Раньше я очень легко находила... - вопрос №667646

Раньше я очень легко находила работу, но теперь мне кажется, что мой прошлый работадатель навел на меня порчу и я уже почти год не могу найти работу.

Лучший ответ по мнению автора

Лариса отчасти Вы правы, он «задал» вам некий код  неблагополучия.  Да ведь отделаться от него можно просто. Закажите на себя в нескольких церквях Сорокоуст о здравии и там же ставьте свечку о здравии раба Божьего (работодателя) и забудьте напрочь о нем. И в течении месяца Вы свою проблему решите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть методы как избавления от порч, так и привлечение работы, могу посодействовать.