Здравствуйте! Вопрос следующий: Как поступить... - вопрос №667775

Здравствуйте! Вопрос следующий: Как поступить в следующей ситуации: Некоторое время я с гражданской женой и нашим ребенком проживал у матери гражданской жены, где официально прописана жена и ребенок. Я там не прописан. Договоров никаких не заключалось, но я периодически помогал в оплате квартирных счетов. Я перевез в эту квартиру свои вещи, электронику, мебель, инструмент.После трех месяцев проживания Мать гражданской женывыгнала нас с ребенком на улицу и не пускает в квартиру. Забрать свои вещи у нас нет возможности. Обращение к участковому закончилось советом обратиться в суд. Хотя другой участковый сказал, что при написании заявления есть возможность взломать двери. Вещи куплены мной, но забрать их я не могу. Как поступить в данной ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Лучший ответ по мнению автора

Buh