Свердловская область

Я прописана одна в муниципальной... - вопрос №667897

Я прописана одна в муниципальной квартире (после смерти мамы). В ордере была вписана сестра. Имеет ли она право на приватизацию? Из квартиры она выписана мамой по суду и живёт в другой стране. Хотя имеет российское гражданство?

Ответы

прав на приватизацию не имеет. При подаче документов нужно будет приложить судебное решение о снятии сестры с регучета

Buh