Кто может помочь снять приворот... - вопрос №668019

Кто может помочь снять приворот бесплатно? моего любимого приворожила его бывшая девушка...

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Магические услуги (снятие, постановка в том числе )бесплатно не оказываются.

С Уважением Самира

0)) умиляет такая откровенная наивность… вы предлагаете потратить около трёх месяцев периодического времяуделения вам и вашей проблеме, напечатать вам около зо тысяч слов инструкций и пояснений во время ведения вашей проблемы, потратиться на минимальные материалы и… И в замен вам хватает мороза предложить дулю с маком?? (лучше уж Душу с маком вам не кажется)

Или вы всё так же наивно предполагаете что у каждого третьего эксперта есть волшебная палочка, которую Гари Потер подарил лично, и стоит только возле монитора поводить ею и всё что угодно гарантированно сбудется?

жесть

Никак. Всегда говорю и предупреждаю-поставить приворот можно относительно быстро и стоит это не очень дорого. А вот снимать -сложно и дорого.