Добрый вечер уважаемые юристы Подскажите... - Республика Татарстан - вопрос №668202

Добрый вечер уважаемые юристы… Подскажите пож-ста, каков шанс выиграть дело у бывшей супруги.Дело в том, что мы развелись 3 года назад, с тех пор она не проживает в неприватизированной комнате общежития, где живу я, за ком.услуги не платит, и о ее местонахождении мне неизвестно… Есть ли шанс выиграть дело подав иск О признании утратившим (прекратившим) право пользования жилым помещением и снятие с регистрационного учета.Заранее спасибо.

Ответы

шансы велики, главное правильно выбрать позицию! брак расторгнуть, совместно не проживаете, коммунальные услуги она не оплачивает, более того место жительства ее неизвестно.Лично я бы чтоб наверняка признал бы ее безвестно отсутствующей и потом бы подал иск, но это время.Дополнительно: за вами право взыскания с нее оплаченных за период до 3- х лет коммунальных платежей.

Buh