брак и развод - вопрос №668663

Здравствуйте! меня зовут наталья 20/02/1985 родилась г.Алексин тульская область около 10 утра мой муж Иван 19/09/1983 Подольск 10 утра. У нас в последнее время не складываются отношения, ссоримся, он меня раздражает своими манерами, привычками, болтовней, хотя живем вместе всего 4 года. еще я боюсь в этом себе признаться, но мне кажется что у меня прошла любовь. Скажите это мой единственныйбрак или будет другой человек, может появится просто человек, который скрасит мои серые будни? И если это едминственный брак, то как нам наладить отношения, точнее мне, потому как все идет от меня. помогите! СПАСИБО!

Ответы

Наталья, здравствуйте! Вы заскучали в браке. Похоже, что  выходя замуж, вы в голове строили себе другие отношения, когда все счастливы и благополучны. Но искусству выстраивать отношения нужно учиться всю жизнь. Для начала садитесь с ним за стол переговоров и проговорите друг другу, что вас устраивает, а что не устраивает, каким вы хотите видеть его, а он вас. Старайтесь сами больше эмоций вкладывать в отношения, придумывайте что-то новое, интересное). И не думайте, что появится кто-то другой и вы с ним станете счастливой. Это не так, счастье оно внутри нас с вами.

С уважением.

Наталья у вас сейчас кризисный период в отношениях, таких периодов будет много по жизни.  Вам сейчас стоит пошевильться и нресколько изменить отношения.