Добрый вечер По гороскопу я... - вопрос №668902

Добрый вечер. По гороскопу я Близнец, дата рождения 22.05.1987. Работаю в крупной компании 4,5 года. Сейчас появилось желание сменить работу, боюсь делать такой рискованный шаг, так как новое место еще не нашла, но выходить на работу просто не хочется. Скажите одобряют ли звезды такой шаг. Читала общие гороскопы на этот период, везде по разному написано. Заранее спасибо

Ответы

Добрый вечер! для астрологического прогноза нужны время и место рождения.