Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, Меня зовут... - вопрос №668941

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, Меня зовут Елена. На данный момент трудные период в отношениях с мужчиной, мы не вместе, но забыть его не получается. Хотелось бы возобновить отношения. Просматривается ли это в моем будущем, хотелось бы узнать подробнее. Мужчину зовут Сергей. Что он чувствует по отношению ко мне. Заранее спасибо. С/у Елена.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет связь, бдут встречи. Мужчина хочет с вами серьезных отношений, но его внешнее поведение оставляет желать лучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению ваши отношения уже потеряли былую силу и связь, почти изжили себя —  Сергей, считает, что чувств уже не те, осталась лишь привычка. В будущем не просматриваются серьезные отношения, возможны встречи.

Доброй ночи, Елена! Я вижу то что можно восстановить отношения, но вы должны задуматься над тем нужны ли они вам. Дело в том что у вас не сильное чувство по отношению к нему которое вскоре примерно втечение 2х месяцев совсем иссякнет так как в вашей жизни я вижу нового мужчину с серьезными намерениями. И если отношения восстановятся вы в дальнейшем будете тяготиться ими, вы сами почувствуете что это не ваш человек.

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

Добрый день! Насчет ваших совместных отношений видно очень и очень много. Сперва скажу самое главное, что необходимо для крепкой и счастливой совместной жизни-это совместимость. Она у вас очень и очень большая для пары. Еще один большой плюс-это его внутренние чувства к вам. Внутренние чувства-есть настоящие чувства. Они имеются. Однако не все так гладко. На вас был сделан довольно давно негатив на сферу здоровья. Сделан он был девушкой и сделан неудачно. Долго он висел над вашей аурой и проявлял себя незначительно, однако с недавнего времени ваше биополе сподвинуло этот негатив так, что он отразился на любовной сфере. Теперь это действует как отворот от вашей пары. Данный негатив убирается очень не трудно. Настоятельно вам рекомендую чистку, постановку защиты и гармонизацию отношений. Этот человек именно ваш. И счастливы по-настоящему вы будете именно с ним. Поэтому момент нельзя терять.вы можете быть долго, счастливо, по-настоящему быть вместе. А главное-ваши отношения никогда не будут рутиной Пишите мне в чат и я помогу вам, расскажу все подробнее и проконсультирую

Здравствуйте, в данный момент многое улеглось и у вас есть шанс на неплохое общение, став друзьями вы постепенно сможете вернуть любовные отношения, самое главное верно себя повести.