Здравствуйте, у меня возник юридический... - вопрос №669344

Здравствуйте, у меня возник юридический вопрос, если я размещу на своём сайте иконки с другого, будет ли это наказуемо, может если написать copiriting то это будет законно?? Или сложно сложно доказать? И как где мне зарегистрировать можно свои иконки чтобы при краже можно было наказать того человека.

Ответы

По Закону об авторских и смежных правах можно использовать чужие работы с разрешения автора. Регистрацией своего творческого продукта является указание имени (псевдонима) автора со значком "©" и указанием даты первой публикации.

Гораздо лучше — скачать из сети Интернет этот Закон и пользоваться во благо себе и остальным авторам.

С ув. Н.И.

По Закону об авторских и смежных правах можно использовать чужие работы с разрешения автора. Регистрацией своего творческого продукта является указание имени (псевдонима) автора со значком "©" и указанием даты первой публикации.

Гораздо лучше — скачать из сети Интернет этот Закон и пользоваться во благо себе и остальным авторам.

С ув. Н.И.