ЧТО ДЕЛАТЬ??? - вопрос №669895

Здравствуйте!

Татьяна (27.01.1964 Москва) попала в очень трудную ситуацию, связанную в большей степени с  сотрудником. Работу саботирует, другим угрожает. Нужно его уволить, но велика вероятность того, что он может сильно отомстить. Что ждать от него и не будет ли последствий после увольнения?

Артур (28 августа1977  Москва)

И еще. Как будут складываться дела у Татьяны с работой в дальнейшем? Будет ли выход из труднойситуации?

СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению Артур сильнее вас в своей должности и вобще в коллективе.Лучше сразу уходить, ничего хорошего не ждите там.

Здравствуйте, трудностей, к примеру с судами, он вам не доставит, все его слова пустые и легкомысленные, такие же как и отношения к работе. Это не ценный сотрудник, убрав слабое звено, коллектив только окрепнет.