Свердловская область

добрый день!у меня такой вопрос,как... - вопрос №669997

добрый день! у меня такой вопрос, как можно отказаться от ребёнка и в какой инстанции??? бывшая сама просит так как её новый супруг согласен ребёнка усыновить.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отказ от ребенка не предусмотрен семейным законодательством. Однако усыновление происходит в судебном порядке и вот именно в суде вы и можете дать свое согласие на усыновление новым супругом вашего ребенка. Это и будет вашим «отказом от ребенка» и все права и обязанности между вами прекратятся. Всего доброго! Не забудьте оценить ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh