встречалась с парнем 2,5 года,... - вопрос №670062

встречалась с парнем 2,5 года, он поднимал на меня руки, но я его очень любила и прощала всегда, но уже дошло до больницы я написала в полицию теперь он сейчас находится в СИЗО до суда, а я переживаю но хочу его наказать, ему грозит реальный срок, а я переживаю и скучаю по нему, неужели я схожу с ума????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алсу.

Вам очень было бы хорошо поговорить с психологом. Вероятно, Ваша тяга к мужчине, который так недостойно ведет себя, родом из Вашего детства. Почему Вы так к себе плохо относитесь? В одном писбме очень хочется Вам помочь, но понимаю, что необходма более серъезная консультация.

Переживаете Вы скорее всего из-за чувства вины, в серъезной ссоре не бывает одного виноватого зачастую. НО! Даже если Вы умеете так провоцировать мужчину — это не повод калечить и применять такую силу чтобы Вы оказались в больнице. НО! Вы говорите что уже скучаете за этим человеком, может быть, Вам нравятся такие отношения, где не все спокойно, а все на пределе? Может быть, это для Вас как постоянное испытание и подогрев чувств? А без интриг полноценных отношений не получается?

Если это все-таки не так, начните работать над своим сознанием, самооценкой и самоотношением.

Желаю Вам скорее поправиться.

25.06.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Я вас прекрасно понимаю, сечас вам не дает покоя чувство, вины за проделанный поступок. Вам кажеться, что лучше бы все обошлось без милиции. Я хочу сказать вам одно. У лубой жалости есть предел. Именно в такие моменты когда мужчина, начинает заниматься рукоприкладством над женщиной, он начинает терять свой облик, как мужчины. 

25.06.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store