встречалась с парнем 2,5 года,... - вопрос №670062

встречалась с парнем 2,5 года, он поднимал на меня руки, но я его очень любила и прощала всегда, но уже дошло до больницы я написала в полицию теперь он сейчас находится в СИЗО до суда, а я переживаю но хочу его наказать, ему грозит реальный срок, а я переживаю и скучаю по нему, неужели я схожу с ума????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Алсу.

Вам очень было бы хорошо поговорить с психологом. Вероятно, Ваша тяга к мужчине, который так недостойно ведет себя, родом из Вашего детства. Почему Вы так к себе плохо относитесь? В одном писбме очень хочется Вам помочь, но понимаю, что необходма более серъезная консультация.

Переживаете Вы скорее всего из-за чувства вины, в серъезной ссоре не бывает одного виноватого зачастую. НО! Даже если Вы умеете так провоцировать мужчину — это не повод калечить и применять такую силу чтобы Вы оказались в больнице. НО! Вы говорите что уже скучаете за этим человеком, может быть, Вам нравятся такие отношения, где не все спокойно, а все на пределе? Может быть, это для Вас как постоянное испытание и подогрев чувств? А без интриг полноценных отношений не получается?

Если это все-таки не так, начните работать над своим сознанием, самооценкой и самоотношением.

Желаю Вам скорее поправиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Я вас прекрасно понимаю, сечас вам не дает покоя чувство, вины за проделанный поступок. Вам кажеться, что лучше бы все обошлось без милиции. Я хочу сказать вам одно. У лубой жалости есть предел. Именно в такие моменты когда мужчина, начинает заниматься рукоприкладством над женщиной, он начинает терять свой облик, как мужчины.