порча - вопрос №670064

у же многие говорили что на моего мужа на вели порчу на смерть так ли это на самом деле.20.06.1989 д.р мужа

Дополнение автора от 25.06.13 01:02:28

не правильно дату наисала год 1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Действительно, если это порча на смерть, то вы бы уже хоронили мужа. Что есть в действительности — нужно диагностировать по фото.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто там и что говорил-пусть за то и отвечает.

Есть ли порча и что можно делать-обсуждать нужно по фото и в привате.

нужна диагностика, выбирайте эксперта.

В наше время антибиотиков порчу на смерть сделать сложно, не обращайте внимания.

А имя мужа?

Евгения, надо фото вашего мужа. Порчу на смерть смотреть по дате рождения — неправильно

Здравствуйте, Евгения. Порча на смерть срабатывает очень быстро,- человек буквально выгорает в течении трех дней. Есть ли порча или другой негатив на вашем муже можно определить по его фото.

Чтобы определить есть ли порча на человеке нужна диагностика по фото и имя

Евгения  вам так хочется что бы это так и было. Сами подумайте -есть ли у мужа враги с большими деньгами, что бы навести такую порчу

По энергетике я чувствую негатив со здоровьем, но это не на смерть.

За подробной консультацией обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать экспертов. С Уважением Анна.

Доброго времени суток!

Негатив в семье есть. Но, судя по всему, не на муже. Подробнее — в чате и по фото.

Счастья Вам!

семейные проблемы  временные, подождите  месяц… все образуется… порчи нет..

По дате рождения — нет. Фото и имени нет — поэтому уточнить сложновато.

Это не правда.

У каждого мастера свое видение проблемы, вам надо работать не со многими, а с одним и по результатам судить о том, правда ли это.Хождение по разным экспертам и просмотры создать могут ненужные изменения.И вас нежелательное тоже не обойдет.

Доброе утро! Соглашусь с экспертом Станиславой о том, что настоящую порчу умеют делать немногие и стоит это очень дорого, горазда легче быстро все списать на порчу, а не искать причины .

Негатив есть, но порчи на смерть нет на нём

Доброго дня я могу сказать что не совсем человек чист, более точнее увидеть можно по фото, как и написали коллеги.

С Уважением, Татьяна.

Для диагностики нужно фото и имя мужа.

Порча на смерть результат в течение от 3 до 7 дней, поэтому сами подумайте есть она на нем или нет. Подробная диагностика в чате.

если было за что то действительно следует опасаться, для диагностики фото..

@ SOFIA CHERNAYA