Как подключить ел. счетчик 3-фазный - к 1-фазной сети? схема есть но не получается !! - вопрос №670392

Здраствуйте — Есть у меня счетчик эл. НИК 2301 АК1 — на ( 5А (10А) ) — так вот хотел спросить как его подключить к 1-фазной сети —! сегодня пробывал подключить — Рисунок Б.2 — Схема подключения счетчиков НІК 2301 АК1 — вот по етой ссылке — clip2net.com/s/5hKmP0 — и есля я подключаю Фазу(входную) к номеру 2 а выходную кномеру 3 — а «0-нулевой провод к номеру 10 » — то все ето работает — только как бы «не через счетчик — ну в смысле он не горит и не считает» — а еще пробывал Фаза -2, выход из счетчика фази — 9, и нулевой на 10 номер — то мигает на счетчике — РЕВЕРС ?? что ето такое — и как нормально подключить? я вообще-то не електрик — но так проводку уже знею, розетки ставклЮ выключатели и т.п. — но оч. нада счетчик (мне его не надо никаких рарешений — он мне нужен приблизительно сколько я изрвсходую на одну комнату хочью повешать его И ВСЕ!) — Напоминаю — 3-фазный счетчик хочью подключить к 1-фазной сети!!! подскажите — схему поключения выложил ссылку (там так само нарисовано на счетчиике — я сверял)!!! — еще раз ссылка clip2net.com/s/5hKmP0

Ответы

Роман, я вам не советую заниматься таким подключением, так ваш счетчик 3-х фазный не подходит для вашего подключения вы его не подключите к 1-фаз.сети. зхфазнын технически не  подключиьт к 1-фаз сети это не получится. вот весь вопорс и вся петрушка Удачи вам.