Хотелось снять снять порчу Кто... - вопрос №670562

Хотелось снять снять порчу.Кто может помочь? Ольга 03.02.1988

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Обращайтесь, если есть негатив, то поработаем с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Могу помочь, если порча есть:)

Я такие порчи снимаю за 40-50 сеансов, может и долго, зато не возвращается.

Ольга для начала нужно смотреть на сеансе  есть ли порча или это иной вид негатива, а может это просто ваши ошибки  в поступках и уж потом снимать. Если это так важно для Вас обращайтесь на сеанс,  прочтите профиль, нажав на мое имя.

если есть снимим.

Здравствуйте Ольга, я смогу не только это сделать, но создать мощную защиту от любого магического воздействия, если есть желание избавиться от всей этой чертовщины, которая окружает всю вашу жизнь, то обращайтесь, я помогу вам

Могу помочь снять порчу. Обращайтесь.