здраствуйте! у меня все локальные... - вопрос №670709

здраствуйте! у меня все локальные диски польны память показывает но содержимое не показываеть после добавления еще одного учетнога записа я хотела добавить еще одну учетную запись но осталось новая старая исчезла что делать спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

там была учетная запись администратора при добавление новой старая запись стала не активной, нажмите выйти из системы потом два раза ctrl+alt+del там можно ввести учетку старую.