представитель ип - Ростовская область - вопрос №671011

Есть в ростове ИП по продаже и установе автоматики для ворот. Хочу организовать их услуги от их имени, в некоторых городах области, способом рекламы от их имени, но с участием своего номера телефона,(ИП согласно на мои условия) что для этого надо, какую доверенность и договор

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Типовой агентский договор. Доверенность не обязательно, но можно, в свободной форме, лишь бы полномочия были прописаны и срок действия. Это если у ИП есть печать. Если печати нет, то нужно делать нотариальную доверенность