я встречаюсь с парнем несколько... - вопрос №671069

я встречаюсь с парнем несколько дней, и вышло так что вчера он мне не писал и не звонил первый, как обычно. я ему первая стала писать. он долго не отвечал, но потом написал что занят. когда звонила не брал трубку. потом ответил и сказал что он дома и не может выйти. а мы с подругой ждали его у подъезда. звонилив домофон его маме. нам открыли. потом я опять ему писала, чтобы вышел поговорить он написал что мы глупые и что ему рано вставать на работу. я ему написала вконтакте пото что я виновата, прости меня. если захочешь встретиться опять напиши или позвони. он был в сети не давно, не знаю читал мои сообщения или нет, но он вышел. не знаю что теперь делать и думать((( до наших встреч мы долго общались в сети. он мне признавался в любви. и говорил что хочет от меня детей. стоит ли ему писать чтобы он меня не игнорировал?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Задача мужчины — добиваться отношений, встреч и т.д., задача женщины — принимать это и поддерживать гордость и достоинство. 
Вам стоит дать этому парню возможность самому проявлять инициативу, и, если у него есть к вам чувства, то он обязательно выйдет на вас и никогда не будет вас игнорировать.

01.05.14

Юлия

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
26.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store