можно ли кушать апельсины перед сном? - вопрос №671135

я хочу похудеть. можно ли кушать апельсины поздно вечером? примерно за 1-2 до сна.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Людмила!

Можно, конечно, но я не полнимаю — зачем? Вы хотите уменьшить таким образом калорийность рациона? Если в этом дело, то апельсин не подходит. Это полезный фрукт, но он стимулирует выделение желудочного сока, а он заставит Вас есть. Также содержание сахара в нем больше, чем нужно. Например в САША кривая диабета 2-го типа (от ожирения) резко возросла после введения моды на апельсиновые свежевыжатые соки.

Поэтому если Вы мне обясните причину Вашего внимания к апельсинам, я подскажу, что реально нужно делать.

Удачи и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим Вы не похудеете. Для того что бы скинуть до 5 кг нужно нечто иное.

  Здравствуйте Людмила! Замените лучше апельсин на грейпфрут. Этот фрукт первый помощник в борьбе с лишним весом.Он содержит 90% воды, витамин С,D,B,P.Кушайте и худейте!

Можно, только не много 1-2 и с белками! Но действительно, это особо ничего не даст на фоне общего незнания процесса!

для того чтобы действительно добится фигуру своей мечты, нужно приложить много усили… для этого надо подробней узнать о вас и подобрать специальную программу… пишите мне в чат, я смогу вам помочь....

Неа нельзя.
Апельсины сильно тяжелый фрукт для желудка