MNE PRISNILAS KRASIWAYA STARINAYA, DAJE... - вопрос №671682

MNE PRISNILAS KRASIWAYA STARINAYA, DAJE POCTI ANTIKWRIATNAYA MAWINA JOLTOGO CWETA.YA NANEY JEZDILA, I MNE TAK VSE SMOTRELI NA MOYU MAWINU.VNUTRI O4EN WIKARNAYA IS KOJENOGO BELOGO SALONA.INTERESNO K CEMU BI ETO ??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Увидеть во сне красивую, старинную ( антиквариатную)машину — это хорошее предзнаменование. Такой сон означает, что планы, на которые возлагаются серьезные надежды, будут успешно осуществлены, но для этого потребуется приложить немало усилий. Всех благ

Юлия