Ростовская область

Выплаты от государства - вопрос №672095

Как быть если мужа посадили в тюрьму, а у нас с ним четверо детей. Старшему 6 лет, а четвертый только родился. Выплаты от государства какие есть? Ведь обеспечивать нас некому.

Ответы

Обратитесь в службу поддержки одиноких мам в Вашем регионе/районе. От государства есть материальная поддержка — материнский капитал.

Buh