Постоянно перезагружается или зависает компьютер помогите пожалуйста. - вопрос №672440

Здравствуйте, у меня постоянно, несколько раз за день перезагружается или виснит компьютер я уже не знаю что делать.Раньше стояла windows7 решил сменить на windows 8, думал глюки прекратять, они действительно прекратились на некоторое время, но потом снова начались перезагрузки. В windows 8 обычно у меня появлялся синий экран и была написана ошибка что то типо (kernel mode) и еще паруразкакаято другая (название не помню).Сейчас буквально день назад поставил Windows XP ну подумал что камп не осиливает восьмой виндовс, глюки все равно продолжаються.Скажите пожалуйста что мне делать буду очень признателен.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей добрый день!
Пришлите пожалуйста код ошибки легче будет диагностировать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при загрузки нажмите отключить автоиатическую перезагрузку что б увидеть код ошибки на синем экране