Здравствуйте,хочу получить консультацию через скайп... - вопрос №672487

Здравствуйте, хочу получить консультацию через скайп.Возможно ли это? Какова стоимость?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Людмила! Консультации в голосовом режиме возможны через сайт.Выбирайте эксперта и договаривайтесь с ним о такй возможности общения.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ПРАВИЛАМ сайта ВСЕ консультации возможны только через сайт.  И лучше будет, если все будет идти не в ловесном режиме(хотя и это возможно), а писменно через ЧАТ. Нажимая на имя эксперта для начала прочтите профиль

Сначала в чат, затем договариваетесь с экспертом и там есть кнопочка «видеоконсультация», скайп здесь есть встроенный, стоимость — как договоритесь.

Вы можете ознакомится с профилями экспертов на сайте.Да и цены у всех разные.

Здравствуйте Людмила! По скайпу возможна голосовая консультация через сайт. Почитайте профили экспертов и определитесь кто вам нужен и какие вопросы вы хотите задать.