Хочу попробывать вернуть бывшую девушку,нуна... - вопрос №672763

Хочу попробывать вернуть бывшую девушку, нуна консультация Ваша, а история такая: Думаю вернуть бывшую девушку, но сомневаюсь, хотя внутри не дает покоя, а расстались так: С девушкой встречались почти год, оба скорпиона, я можно сказать завоевывал ее сердце, девочка довольно эмоциальная.ну я терпел и пытался ей объяснить что нужно быть сдержней, ну потом начала старать меньше взрываться.все было хшорошо понималидруг друга, всега были вместе и никто был нам нужен.Страсть бурная и не могли без друг друга вообще.Очень похожи на друг друга. Конечно ругались ну бысто мирились.Говорила что я самый лучший.через 5 месяцев сделал предложение. Ну готовились к свадьбе. Потом у меня начались проблемы на работе мы начали ругаться очень сильно.в один момент она наговорила мне ну я взорвался послал и сказал что еслине устраивает то расходимся.она меня выставила после этого и сказала что сомневается что я ее сделаю счастливой. Прошло 10 дней она позвонила и сказала что нужно попросила помочь.ну я помог. Потом предложил встретиться покушать ввсесте где нибудь ну встретились иттам устроили спектакаль и я уехал.через два дня я написал сказал надо решать что делать, ну мы встретились поговорили и переспали, она мне предложила пока спать вместе.я сначало согласл а потом после пару раз сказал, что я этого не понимаю.она сказал я не знаю что делать и не понимаю что происхдит ну пусть так дальше так идет.мне это не нравилось неопределленность.я узнал что ей звонят бывшие, а как узнал, она мне сама это сказал.я конечно ревнова но не показывал ей это.так все шло, ну ятустал и сказал что собираюсь переезжать в другой город из за работы.она узнала об это, мы встретились и она сказала что не хочет чтобы я уезжал что не представляет как это переживет.ну я поверил и подумал что все возращается.на следующий день сказала если я останусь то это будет доказательство что я ее люблю и она простит меня за то что я тогда взорвал и типа ее бросил.нуя так и сделал, но через два дня я увидел, что ей написал бывший и меня это задело.ну я промолчал, но следующий день ей написал почему ты не уберешь егов черный список, чтобы он тебя не дергал, хотя у нее был экзамен в это день, она позвонила заплакала что как я могу в этот день такое говорить ей.ну я потом позвонил начал извиняться что я просто не понимаю и все.ну вэтот день мы встретились и мы поругались очень сильно так что сказала мне это последниц день наш вместе. Я ушел.после этого через два дня прмехал она меня не впустила и мы через дверь разговаривали, меня это задело и у меня появились эмоции, я началговориь грубо и она сказала что я не тот какой был раньше хорошошиц ттипа.я ушел и пожелал удачи, но через день начала звонить а меня игнорировали, но через два все таки доозвонился и мы встретились начали разговоаривать, я сказал что ее люблю сижу дома никаких девушек не подпускаю к себе а она мне отвечает что она мне сделала одолжение, ну я взорвался ипослал ее грубо встал и уше, через пять минувернулся чтобы заплатить а она плачет (я сразу подбежал чтобы обнять ее а она грубо мне в ответила, ну и пошло, она токое начало говорить и меня это задело и начал такое говорить, что в жизни такого не говооил, короче гадости, типа она не достойна и тд.ну и она, ну жесть была вся улица слышала раз пять по лицу получил.я дажзабрал кольцо, чтобы ее задеть.она заплакала ясказала что е плохо и я остался в ту ночь начал сильно переживать просил прощение, ну я легли спать, на следующий день он приехала на работу ко мне сказала ято ец это не нужно больше что я сделал больно ей и тд и она уехала.а до этогоя купил е подарок уже ну поехал к ней вечером и кинул в почтовой ящик подарок.она позвонила и сказала чтоьэто значит.я сказала что от меня подарк на день валентина.на следующи день сильнлвыпил, хотя не пью и ей написал что я тоже написал что я хочу семью нормальную и я уствл, хотя не хотел этого писать, а она ты дурак, на будущее не посыла й свою невесту и с тобой не спокойно.ну потом я месяц писал звонил что люблю ее просил прощенье, а она игнор или что меня ненавидет.потом приехал к ней поговорить ога меня не пустила и сказала что я как и свсе мужики.ну я сказал чтоя рад что так получилось и ты разбалаванная девушка и ушел.так мы не общались 4 месяца.вотнедавно написал попросил прощение, что был не прав и было это по мужски, что тебя так сильно обозвал, что это было на эмоциях.она сразу не ответила, через двадня ответила типа это хорошовсе, но не надо было распускать слухи про меня, а я я ничего не говорил.через неделю я написал что ты понимаешь что мы оба виноваты, а она ты дурак.я больше не трогал ее.потом через неделю я предложил о встрече, а она мы же все решили, что тебе это даст, а я но хочу объяснитья, ну онс согласилась.мы встретились, я пришел извинился в глаза, что был не прав, и сожалею, она ты только это хотел сказать.я говорю тебе есть что сказать а она ну я поняла что не делается то к лучшему, а я говорю ты уверенна, а она молчит.ну я сказал, что она еще живет у меня в голове, она ты себя обманываешь.яговорю что мне все противны и я себникогоне подпускал потому что думаю о тебе, а она ну я много скем встерчалась и у меня никого нету, мне все были противны, я гговорю ну я смотрю ты смогла жить без меня, значит это было ложи, а она пусть будет так, я ожидала от тебя что то услышать, типа я так и ничего не понял, начала спрашивать пром еня что и как, а я говою мне говорили что у тебя кто то появился, а она у меня никого нету, мне сечас только понравился парень, ая ну я рад за тебя, говорю знаешь я месяц назад хотел приехать с розами и кольцом попросить прощение, но меня остановила, что у тебя кто то есть, а она значит так хотел, типа захотел бы то сделал и тд потом хотела меня задеть что она была дуро что согласилась это все были эмоции любовь мне я ослепла и тдну потом сказала что ей пора, а я знаешь я тебя до сих пор люблю, а она не обманывай себя.я заметл что еще нервничала щелкала пальцы, но вела себя холодно очень.ну она встала говорит что желает удачи мне и тд найдешь себе достойную и смотрит от что ожидает что то услышать, и сказала что я так еще и не понял пошла.типа зачем это была встреча извиниться ты мог бы написать мне, а я хотел увидеть меня.ну она ушлп.я потом думал два дня инаписал ей ты что нибудь чувствовала когдаеня увдела, а она мы же все решили, ая ну ты скажи да или нет, а она не сразу ответила, сказала что забудь меня.я говорю что не могу тебя отпустить ее, ты просто ответь мне поямо а она я тебе уже дала понять, я говорю скжаи прямо да или нет, если нет, то я тебя отпущу, если да то посьраюсь что нбудь сделать, а она ты все время только пишешь и говоришь а я всегда делал и говорил, а она именно говорил аья скажи прямо да или нет тебе решать? Она молчала, я потом ну ясно, а она тебя ничему врмя ненаучило, которое прошло, а я я больше ничего не буду говорить я просто тебя верну, писать и говорить больше не буду а просто сдела, ога замолчала.я вот задумал вернуть ее, но думаю стоит ли это делать, я ее люблю до сих пор.я не понимаю хочет ли она сама не понимаю есть ли у нее чувства, хочу сделать красиво, приехать из свечек сделать надпись под окнами что я ее люблю, и подарить букет цветов.вот думаю сильно хочет ли она сама? девочка с характером это понятно, а она сказала еще на встречи когда я сказал что время не лечит не фига типа может еще нужно время пару месяцев, а она не у сех как у тебя все забывается… даже не знаю, хочу вернуть, у меня такое ощущение, что она хочет какого то поступка доказательство чтобы она поверила что я ее люблю?

1 ответ

Ответы

  пока вы будете решать  что вы хотите и в чем сомневаетесь, хочет ли она  или не очень, какие свечи  купить  и сколько, когда приехать и какие цветы купить… и тд тп — -все рассосется само собой, она выйдет замуж и родит ребенка  и таким образом решит вашу проблему  -пока вы писали это  брошюру со своими сомнениями, вы  могли уже 20 раз набрать номер и сказать — " — я люблю тебя, дай мне шанс "  , но может на самом деле вам нужны  такие письма и переваривание  собственных иллюзий, а не отношения с девушкой ?

Анастасия Якушенок