Здравствуйте,уважаемые эксперты Хочу найти психолога... - вопрос №673496

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хочу найти психолога онлайн чтоб поработать над травмами детства.Мне кажется у меня была одна самая яркая травма.Хотелось бы ее разобрать.Буду вам очень признательна.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, анонимка!

Вы можете выбрать психолога по профилям и ответам на вопросы и обратиться к нему в чат.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте.

Все эксперты здесь http://www.liveexpert.ru/expert. Читайте профили, выбирайте.

Доброе утро. Мои замечательные коллеги описали вам, как и где вы можете выбрать своего специалиста. Я немного дополню — внимательно читайте в профилях условия работы с экспертом.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день!

Вы можете также анонимно вкратце описать что Вас беспокоит, эксперты Вам ответят и Вы сможете по ответам понять, с кем хотите работать.

С уважнием, Надежда

Да, нужно читать профили специалистов… Но неплохо было бы задать предварительный вопрос, и получив некоторые ответы, выбрать специалиста, чей ответ окажется наиболее понятным и приемлемым для вас.