Здравствуйте у меня муниципальная квартира,3х... - Москва - Москва - вопрос №673785

Здравствуйте у меня муниципальная квартира,3х комнатная там прописаны я и мой брат. Он сидит в тюрьме, а у меня молодая семья.Жить с ним невозможно т.к он наркоман можно ли разменять эту квартиру?

Ответы

Здравствуйте! У вас есть такое право предусмотренное в ст. 72 ЖК РФ. Однако вот пока брат в тюрьме, возникнут определенные затруднения. Поэтому вам скорее всего придется ждать его освобождения. Или же нужно будет получить от него  доверенность заверенную Начальником ИУ и согласие на обмен. Всего доброго!

Buh